ололо =)
     
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Общение на разные темы » Вредные привычки » Алкоголь, твою мать...
    Алкоголь, твою мать...
    BENDERДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:18:49 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные

    [ ]




    Flex, д анет...
     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 17:28:17 | Сообщение # 32
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    ну давай те давай те ))) пьяные историии ))) ждём ))


    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    BENDERДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 18:02:18 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные

    [ ]




    Flex, ща расскажу, ну вот короче пошли мы с парнем перездавать русский в школу и не дошли вместо этого пошли и купили полторашку и пиво 2 л, ну выпили заебато стало потом по коктейлю, потом еще потом идем куда то хз куда решили перелесть через забор...ну вот мой друг перелезает и как упадет в грузь прямо лицом я сижу на заборе и ржу над ним-)Потом тока перебрасываю ногу и сам как ебнусь в эту же грязь-))))))))))Пошли ко мне на хату отмылись, пошли дальше бухать))))))))Выпили еще по коктейлю встретили друзей и девушек и завалились ко мне на хату с бабами и пьяные))))))))))))))))))))
    Да я еще в сад за братом пришел в говнище, короче сидим у мя дома тыры пыры.....И приходит отец и началось самое угарное))))))
    Он входит ко мне а умя 4 телки и 4 пацана)))))))Ну вот я держу дверь а он говорит Миш типо че не открывается дверь я говорю ковер задрался а сам держу короче в итоге мя запалили потом доебывались типо че с девками там оргии устраиваешь-)))))
    Но самое ужасное было ночью, я ее даже не спал тк блювал через каждые 30 мнут ( И СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ НЕ ПЕЙТЕ ДОЗУ КОКОЛЬНУЮ).....................................
     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 19:07:55 | Сообщение # 34
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    история летняя ))) как я руку чуть не сломал )))

    кароче на этих выходных которые были ездин по традиции на дачу . Со среды до пятницу пили пиво литров по 4-6 в день ) В пятн7ицу решили канкретно нажраться . Да и повод был ) Зарплату другу наконеч таки выплатили . Взяли 8 литров пива и полтора литра водки ) Всё это на троих ) Кароче по два пива и пол литра водяры в харю ) Разагнались пивом . Потом пошла водка ) После трерьего пузыря один из друзей заснул прямо на столе . Я и ещё одни вообще в срань пошли гулять . Дача же ) Калитки заборы . Вот . Друг вышел через калитку нормально , а я как мудак решил перелезть . Калитка как и забор метров 1.5 не меньше . Значит залез такой сижу и теряю равновесие и падаю назад . Бьюсь бошкой но не сильно . Попытка номер два . Опять залез сел , холет толкнуться и прыгнуть но потерял равновесие и полетел теперь вперёд рыбкой ) Лан хоть успел сгрупироваться и преземлился на плечо . Воьбще пизда . Что - то хрустнула даже кажись . Но тогда было пох . Продефилировав до пруда с песнями катюша и вдруг как в сказке скрипнула дверь.. )))) и падая через каждые два метра мы всё таки вернулись домой после чего я дал блёва а хазяиндачи кричал куда угодно тока не на цветы ) Вот ) После этого я мирно лег спать как в принципе и хазяин ) На утро я немогу поднять руку в плече . Вообще пизда ) Думал или сломал плечо или вывихнул . Но вот прошло два дня вроде всё обходится ) Рука заметно лучше ) Вот такая хистори нах!



    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 19:10:06 | Сообщение # 35
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    спустя 4 месяца )))

    рука иногда побаливает , оказывается трещина в кости была ) ещё чуть чуть и мог сломать ключицу ..



    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 19:11:01 | Сообщение # 36
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    конец августа ))) -

    кароче если рассказывать весь свой алко тур )))))) то это будет очень долго и заебусь писать .... Но на даче за эти 20 дней я оторвался уж очень охеренно....
    Расскажу что больше всего запомнилось ... это приезд друга с футбола ... Перед тем как идит встречать друга , который приедет с футбола (динамо - хз кто там ) приехать он должен был уже с ящиком пива )) Мы взяли много портвейна на троих ... Короче олучилось так что я выпил бутылки 4 по 07 .... Потрвейн как понимаете фирменный 777 ))))))) Вот .... как то мне так стало весело ... Я решил устроить слем )) % человек )) Норм ... Ща всё будет ... Встаю на лавку , а у нас на пруду лавки квадратом сделаны ... И прыгаю в телку и парня с неё ... Но промахиваюсь и попадаю в кусты ... После это опять , но тока из кустов прыгаю в них же ... Они уварачиваются и я лечу получив ускорение благодаря прошедшему дождю и размытой глине почти в пруд ... После это я вроде успокаиваюсь и мы идем благополучно встречать друга ... НО тут из по пути встречаем какую то компашку ... Ну что то распизделись и я такой а у вас выпить есть ... Есть говорят мне и дают стакан пол литровый .. Ну я думаю пиво ёпт .... Смотрю у них там литров 5 ещё в канистре ... Хз по чему но не стал парить что в канитсре , и попросил ещё ... Мне опять налили .. Опять выпил ... И тут мне сообщают тут типа пиво с бутератом .... Ебана матрена .... Ого ... Вот те постава ... Ну в общем пиздец был мне ... Я ещё потом пивком залился ... Друзья говорят что я типа на пруд орал ... да да на сам пруд )))) Пруд . Сука иди сюда я те ебало набью .... Чё ссыш ... Ага бля ... Вот и не пизди мне тут ёпт ... Потом пошёл деревья пиздить ... Сбил все костяшки ... Упал где то ... НАчал головой об бревно херачить ... В общем пизда мне была ... НА утро правый глаз еле открыл ... Сушняк , голова болит , но залившись пивом всё прошло .... ФС тех пор решил сделать перерыв на неделю ... Сделал ёпт ... В воскресени (17 августа ) пошли с друзьями на футбол ... (игратьть ) Ну нас все знают )) мы трезвыми не играем , а если играем то херово ... Вот . Взяли пива .. Я выпил бутылок 5 и меня как подразвезло на жаре ... Итог - в начале первого матча полез за мячом в кусты ... Со всего прыжка приземлился на гвоздь ... сука он сантиметров 7-8... прочти на сквозь воткнулся , даже след на другой стороне остался ... вот... ну я ещё два матча сыграл потом .... домой еле пришёл .. нога вообще жесть ... эт в воскресение было .... ща она опухла и покраснела ... короче инфекция попала ... ща мне будут колоть антибы ... если все норм то всё пройдет ... а если нет тьфу тьфу тьфу тогда надо опять ехать и надо будет вскрывать ... ТАк что ща на домашнем режиме бля и самое ужасное пока антибы колят пить нельзя почти ... Точнее можно но не рекомендуют бля ....



    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 19:11:24 | Сообщение # 37
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    все истории писал уже раньше и взяты с www.thps.net.ru


    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    SayaДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 20:28:21 | Сообщение # 38
    сюрприз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 172
    Статус сообщение:
    Награды: 1
    [ 4 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я в шоке)))))Народ умеет веселиться))))



     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:00:15 | Сообщение # 39
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Saya)
    Я в шоке)))))Народ умеет веселиться))))

    да уж .... грустить тоже ... ща хочется нажраться ...



    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    SayaДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:08:25 | Сообщение # 40
    сюрприз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 172
    Статус сообщение:
    Награды: 1
    [ 4 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Flex)
    да уж .... грустить тоже ... ща хочется нажраться ...

    Что случилось? bored




     
    BENDERДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:13:24 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные

    [ ]




    Мы умеем развлекаться это точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    BENDERДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:15:18 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные

    [ ]




    Помню у парня на др короче нажрался и наблевал парню на куртку которая лежала на скамейке, короче я через минуты 2 понял что случилось и начал оттерать, но не так как вы думаете))))Взял сначала сок полил куртку потом водярой потом водой обычной чтоли ну короче пизда куртке...Он когда увидел разпиздился а потом ушел обижанный домой хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД spit smile
     
    FlexДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:28:15 | Сообщение # 43
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (BENDER)
    Помню у парня на др короче нажрался и наблевал парню на куртку которая лежала на скамейке, короче я через минуты 2 понял что случилось и начал оттерать, но не так как вы думаете))))Взял сначала сок полил куртку потом водярой потом водой обычной чтоли ну короче пизда куртке...Он когда увидел разпиздился а потом ушел обижанный домой хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

    это не развлечение , это идиотство ... вообще всё что делается с синьки это ублюдство , ненавижу алкоголь .. всё из - за него блин ..



    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    BENDERДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 23:20:44 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные

    [ ]




    Flex, да не все отлично-) Посмеятся можно заебпца
     
    FlexДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 01:31:09 | Сообщение # 45
    Админ-дизайнер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 245
    Статус сообщение:
    Награды: 0
    [ 0 ]
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (BENDER)
    Flex, да не все отлично-) Посмеятся можно заебпца

    над чем ? я понимаю смешно когда мой друг пьяный палец порезал , я начал зелёнкой мазать и случайно нарисовал усы ему ))) , но вот блевать там а потом ещё оттерать это вё хернёй какой то ... извини меня это не смешно ... это уже тупо ..



    --------------------------
    Разорви цепи и выпрями спину,
    Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.
    Исполни воинский долг, как надлежит славянину,
    Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.
     
    Форум » Общение на разные темы » Вредные привычки » Алкоголь, твою мать...
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Статистика Форума
    Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Flex
  • Saya
  • AngeloEi
  • Michealoi
  • rin0
  • Alfredkr
  • Jewellka
  • Bradlyvold
  • RichardGus
  • FrancisteX
  • -conSole-
  • OXYgeN
  • Flex
  • HAURAS
  • RRR
  • DecT
  • MosGY
  • vorobei
  • Saya
  • Magik
  • Лучшие мульты на Stupid Zone:

    Simpsons, ATHF, South Park, 12 oz. Mouse, Robot Chicken, Futurama, King of the Hill, Family Guy, American Dad

    скачать и смотреть онлайн


    Хостинг сайта Хостинг от uCoz
    Дизайн сайта FlexWebDesign
    Карты сайта Sitemap SitemapForum
    Главная сайта stupid-zone.3dn.ru
    Спонсор
    У тупой зоны на сегодня партнеров нет (почти).
    Хотите им стать?
    Регайтесь и пишите админу в личку.